Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |



Официальный сайт муниципального автономного учреждения спортивно - оздоровительного комплекса "Яхрома"

  • Последние новости

  • 27 ноября в МАУ СОК "Яхрома" прошло награждение по итогам Первенства Дмитровского района по футболу среди команд юношей  2004-2005 г.р.



    Награждение (27.11.2018)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 159

    24 ноября в спортивном зале МАУ СОК «Яхрома» прошло сразу два мероприятия по традиционному УШУ. Аттестация на цзи (норматив ученической степени), каждый цзи соответствует спортивным разрядам. Аттестацию проводили уполномоченные представители Федерации КУНГ ФУ России Гулин Дмитрий Васильевич (Вице президент Федерации Кунг-фу России, Председатель судейской коллегии ФКР, Президент РОСО «Лига Кунг-фу Московской области», 5 Дан (Дуань) по кунг-фу)  и Базыкин Юрий Григорьевич (Президент РОО «Спортивная Федерация УШУ Московской области»).Воспитанники секции УШУ МАУ СОК «Яхрома» сдали аттестацию в полном объёме и получили официальные сертификаты Федерации КУНГ ФУ России, подтверждающие сдачу нормативов и присвоение цзи.

    Так же 24 ноября прошёл ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Дмитровского района по КУНГ ФУ (традиционному УШУ) дисциплина УИ (формальные комплексы). в чемпионате принимали участие четыре команды: МАУ СОК «Яхрома», СК «Спарта» (Дмитров), ГБУ СШОР «Москвич» (Москва), СК «Химик» (Воскресенск).

    53 участника соревновались в двух основных дисциплинах цюаньшу (комплексы без оружия) и гуньшу (с шестом). Воспитанники МАУ СОК "Яхрома" показали следующие результаты:

    Цюаньшу. Возрастная категория:

    8-9 лет:

    Белов Максим – 1 место;

    12-17 лет:

    Артамонов Николай – 1 место, Ильясов Марк – 2 место, Манеев Руслан – 3 место.

    Среди девушек:

    Ильясова Марианна - 2 место, Ильясова Вероника – 3 место;

    18 – 45 лет:

    Беласин А.П – 1 место.

    Среди женщин:

    Ильясова Мария – 1 место.

    Гуньшу. Возрастная категория:

    8-9 лет:

    Белов Максим – 1 место;

    12-17 лет:

    Манеев Руслан – 1 место, Артамонов Николай – 2 место.

    Среди девушек: Ильясова Вероника – 2 место, Матавкина Ирина – 3 место.

    18 – 45 лет: Беласин А.П – 1 место.

    Среди женщин: Ильясова Мария – 1 место



    Чемпионат и Первенство Дмитровского района по КУНГ-ФУ (24.11.2018)

     

    Разместил: Administrator Просмотров: 154
    24 ноября 2018 г. в г. Тверь состоялось Первенство Тверской области по карате (WKF). Спортсмены  МАУ СОК «Яхрома» показали следующие результаты:
    Категория кумитэ мальчики 8-9 лет до 31 кг.
    3 МЕСТО – Бегназаров Карим
    Категория кумитэ мальчики 10-11 лет до 38 кг.
    3 МЕСТО – Орлов Никита
    Категория кумитэ девушки 12-13 лет до 47 кг.
    3 МЕСТО – Лавренова Дарья
    Инструктор по спорту - Роман Калёнов.
    Поздравляем спортсменов с отличным спортивным результатом и желаем дальнейших побед!

    Первенство Тверской области по карате (WKF)(24.11.2018)

     

    Первенство Тверской области по карате (WKF)(24.11.2018)

     

    Первенство Тверской области по карате (WKF)(24.11.2018)

    Разместил: Administrator Просмотров: 193
    22 ноября в МАУ СОК "Яхрома" прошел турнир по мини-футболу среди учащихся 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома
    Результаты турнира: 1 место - Яхромская СОШ №1 (3 очка)
    2 место - Подъячевская СОШ (2 очка)
    3 место - Яхромская СОШ №3 (0 очков)

    Лучший вратарь - Осинцев Алексей
    Лучший нападающий - Якупов Ахмад
    Лучший защитник - Морозов Вячеслав

    Турнир по футболу среди 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома (22.11.2018)
    Турнир по футболу среди 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома (22.11.2018)

    Турнир по футболу среди 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома (22.11.2018)

     Турнир по футболу среди 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома (22.11.2018)

     Турнир по футболу среди 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома (22.11.2018)

     Турнир по футболу среди 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома (22.11.2018)

    Турнир по футболу среди 6-8 классов СОШ г.п.Яхрома (22.11.2018)
    Разместил: Administrator Просмотров: 182
    20 ноября в МАУ СОК "Яхрома прошел спортивный праздник, посвященный "Всемирному Дню ребенка" среди начальных классов СОШ г.Яхрома
    Результаты праздника:
    1 место - Яхромская СОШ №2
    2 место - Яхромская СОШ №1
    3 место - Подъячевская СОШ

    Спортивный праздник,посвященный "Всемирному Дню ребенка" среди СОШ г.Яхрома (20.11.2018г.),

     

    Спортивный праздник,посвященный "Всемирному Дню ребенка" среди СОШ г.Яхрома (20.11.2018г.),

     

    Спортивный праздник,посвященный "Всемирному Дню ребенка" среди СОШ г.Яхрома (20.11.2018г.),

     

    Спортивный праздник,посвященный "Всемирному Дню ребенка" среди СОШ г.Яхрома (20.11.2018г.),

     



    Разместил: Administrator Просмотров: 117
    16 ноября в МАУ СОК "Яхрома" прошел спортивный праздник "День здоровья" среди учащихся 2-4 классов Яхромской СОШ №2.
    Результаты спортивного праздника:
    Среди 2-х классов
    1 место заняла команда "Лучики-2" 2А класс
    2 место - команда "Стрела-1" 2Б класс
    3 место - команда "Лучики-1" 2А класс
    Среди 3-х классов 
    1 место заняла команда "Непоседы-1" 3А класс
    2 место - команда "Непоседы-2" 3А класс
    3 место - команда "Радуга-2" 3В класс
    Среди 4-х классов 
    1 место заняла команда "Алые паруса-2" 4А класс
    2 место - команда "Метеоры-1" 4Б класс
    3 место - команда "Метеоры-2" 4Б класс

    Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)
    Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)

    Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)

     Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)

     Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)

     Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)

    Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)
    Спортивный праздник "День здоровья" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (16.11.2018г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 157
    3 ноября в г.Солнечногорск прошли соревнования на приз Главы Солнечногорского муниципального района по рукопашному бою среди юношей и девушек.
    Воспитанники МАУ СОК "Яхрома" показали следующие результаты: 
    Андреев Михаил - 3 место среди юношей до 70 кг
    Мазуренко Дмитрий - 2 место среди детей до 50 кг
    Инструктор по спорту - Соловьев И.Н.

     

    Соревнования на призы Главы Солнечногорского муниципального района по рукопашному бою (3.11.2018г.)

     

    Соревнования на призы Главы Солнечногорского муниципального района по рукопашному бою (3.11.2018г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 152
    4 ноября в МАУ СОК "Яхрома" прошел открытый турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства, среди команд юношей 2005-2006 г.р.
    Результаты турнира: 
    1 место - МАУ СОК "Яхрома"
    2 место - СШОР №73 "Виктория" г.Москва
    3 место - ДЮСШОР "Вымпел" г.Королев
     Инструктор по спорту - Комкова Е.В.

    Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. (4.11.2018г.)

     

    Открытый турнир по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. (4.11.2018г.)

     



    Разместил: Administrator Просмотров: 146
    27-28 октября в г.Щелково прошли Всероссийские соревнования среди юниоров,юношей и детей по восточному боевому единоборству, в категории 16-20 лет Геворг Саакян занял в команде 3 место, тем самым выполнил разряд Кандидата в Мастера спорта.

    Всероссийские соревнования среди юниоров,юношей и детей по восточному боевому единоборству (27-28.10.2018г.)

     

    Всероссийские соревнования среди юниоров,юношей и детей по восточному боевому единоборству (27-28.10.2018г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 115


    "Очарование осени"
    - Под таким названием прошел в минувшие выходные открытый турнир по художественной гимнастике в МАУ СОК «Яхрома».

     Более 250 гимнасток приняли в нем участие из различных городов Подмосковья (Дмитрова, Лобни, Дубны, Москвы, Селятино, Клина, Зеленограда, Дзержинского, Люберец, Центра Ирины Винер), а также Калининграда.

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Очарование осени" (26-27.10.2018 г.)

     За два дня девочки от 5 до 16 лет выступали как по индивидуальной программе, так и по групповым упражнениям. Эмоции захлестывали, напряжение витало в воздухе, победить надо было во что бы то ни стало!

    В результате борьбы в индивидуальном многоборье среди самых младших гимнасток 2012 года рождения 1 место заняла яхромчанка Дышина София, покорившая судей своим ярким выступлением. В категории В этого же возраста победительницей стала также яхромчанка Сергеева Катя. Среди 2011 года в категории А Бровко Виктория стала бронзовым призером. Серебро получила яхромчанка Мужухаева Либия среди гимнасток 2007 года рождения по первому разряду и «золото» яхромчанка Игнатова Элина, выступавшая по Кандидатам в мастера спорта.

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Очарование осени" (26-27.10.2018 г.)

     

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Очарование осени" (26-27.10.2018 г.)

     В групповом многоборье яхромская команда "Куколки" 2011-10 года рождения заняла третье место, уступив командам Селятино, Клину, а команда "Куклы" 2010-09 года стала серебряным призером. Команда "Матрешки" 2008-7 года стала бронзовым призером соревнования.

    Все победители и призеры турнира «Очарование осени» были награждены медалями и дипломами, а также специальными призами!  

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Очарование осени" (26-27.10.2018 г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 264










Наверх

Яндекс.Метрика