Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Официальный сайт муниципального автономного учреждения спортивно - оздоровительного комплекса "Яхрома"

• Последние новости

• Международный Турнир по спортивному и традиционному УШУ г.Санкт-Петербург (07-09.12.2018)

7-9 декабря 2018 года в городе Санкт-Петербург прошёл Международный Турнир по
    спортивному и традиционному УШУ, в котором приняли участие 34 команды ( 827
    участников) из 8 стран мира ( Россия, Китай, Бельгия, Норвегия, Италия, США, Канада,Казахстан). В составе сборной Московской области в  Турнире принимали участие  воспитанники МАУ СОК «Яхрома».
    В категории УИ (формальные комплексы) :по
    спортивному Тайцзи цюань без оружия (возрастная категория мужчины 17 – 30 лет) места распределились следующим образом: 1 первое место – спортсмен из КНДР, с разрывом в 0.2 балла 2 место (серебро) занял Монахов Иван МАУ СОК «Яхрома», 3 место  занял Монахов Павел МАУ СОК «Яхрома», так же в категории спортивный Гунь шу (формальные комплексы с шестом)
    возрастная категории 8 -9 лет 2 место занял Белов Максим.
    В следующих категориях, которые стали для наших спортсменов призовыми и вывели их в первую тройку победителей стали: Категория: мужчины 17 – 30 лет: традиционный цюань шу (без оружия): Монахов Иван – 3 место; дуйлянь (постановочный поединок) с оружием: Монахов Иван и Монахов Павел – 3 место

Разместил: Administrator Просмотров: 115
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.