Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |



Официальный сайт муниципального автономного учреждения спортивно - оздоровительного комплекса "Яхрома"

  • Последние новости

  •    16 ноября в городе Лобня во Дворце спорта «Лобня» состоялось Первенство и Чемпионат России по восточному боевому единоборству (сито-рю). В соревнованиях приняли участие около 550 спортсменов из 26 регионов РФ.
       Спортсмен МАУ СОК «Яхрома» Дмитрий Сударев, тренирующийся под руководством тренера Романа Калёнова, показал блестящий результат, заняв:
      • 1 место в категории личное кумитэ среди мужчин до 80 кг;
      • 1 место в категории командное кумитэ среди мужчин.
     
       Дмитрий повторно выполнил норматив для присвоения ему звания Мастер спорта России!

    Карате!

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 3
       16 ноября в спортивном зале МАУ СОК "Яхрома" прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти С.А. Рогожину. В турнире приняли участие ФК "Дмитров", академия "Дмитров", МАУ СОК "Яхрома". В результате соревнований 1 место заняла команда МАУ СОК "Яхрома".

     

    Турнир по мини-футболу, посвященный памяти С.А. Рогожина (16.11.2019г.)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 6
       14 ноября в 50-метровом бассейне «Кашалот» в подмосковной Яхроме состоялись соревнования по плаванию Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо». 
       В них приняли участие сотрудники органов безопасности и правопорядка Подмосковья, члены их семей и ветераны. Всего  на старт вышло более 170 спортсменов. 
       Участников соревнований приветствовали Глава Дмитровского городского округа, член Совета МОО «Динамо» Илья Поночевный и заместитель Председателя МОО ОГО ВСФО «Динамо» полковник Сергей Иванов.
       В рамках торжественной церемонии открытия мероприятия сотрудникам ГУ МВД России и МОО «Динамо»,   внесшим значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, укрепления динамовского движения в Московской области вручили заслуженные награды.
       Участникам - мужчинам и подросткам ( в динамовском зачете допускалось участие спортсменов из региональных спортшкол в возрасте от 14 лет) предстояло проплыть две 50-метровые дистанции разными стилями. Женщины и ветераны преодолевали свои «полтинники» вольным стилем.
       В личном зачете у женщин победила Кудинова Екатерина из Полка полиции ГУ МВД России. Среди ветеранов, вновь не сдал своих позиций в лидерстве  Олег Королев из КФК-24. У мужчин 50 метров быстрее всех проплыли члены сборных команд ГУ МВД России и МОО «Динамо»: баттерфляем  - Чемпион Мира среди юниоров МСМК России Иван Гирёв (Балашиха), брассом – Иван Трофимов (Раменское), на спине сохранил лидерство  Артем Дубовской (Подольск), вольным стилем – Щегольский Иван из КФК-24.
       Организаторами был также отмечен и самый возрастной участник соревнований, им стал Александр Кузовников (66!) из Коломны.
       В командном динамовском зачете в первой  группе победили пловцы из КФК- 24, во второй группе – спортсмены КФК Полка полиции ГУ МВД России, в третьей – КФК ОМВД России по г.о. Протвино.
       В зачете ГУ МВД России пловцы Протвино также первенствовали в третьей группе. Во второй сильнейшими оказались пловцы Полка полиции ГУ МВД России, в первой – спортсмены Балашихи.
       Организация и судейство соревнований обеспечивались сотрудниками МОО ОГО ВФСО «Динамо» и МАУ СОК «Яхрома».
       Победителей и призеров наградили  дипломами,  кубками, медалями и ценными подарками.

       Мероприятие проводилось при активном участии магазина спортивной одежды «FORWARD» и компании «Шишкин Лес».
       Соревнованиями по плаванию завершилась Спартакиада МОО ОГО ВФСО  «Динамо» 2019 года, посвященная 90-летию образования спортивного Общества «Динамо» Московской области.

    Соревнования по плаванию Чемпионата ГУ МВД России по МО и Спартакиады МООО «Динамо" (14.11.2019г.)

     


     


    Разместил: Administrator Просмотров: 8
        13 ноября в спортивном зале МАУ СОК "Яхрома" прошел спортивный праздник "Веселые старты" среди начальных классов СОШ г. Яхромы. В результате соревнований 1 место заняла команда Яхромской СОШ №2, 2 место - Яхромская СОШ №1, 3 место - Подъячевская СОШ

     

    Спортивный праздник "Веселые старты" среди начальных классов СОШ г.Яхромы (13.11.2019г.)

     



    Разместил: Administrator Просмотров: 14
       9 ноября в г. Коломна прошел фестиваль боевых искусств. В этом турнире у спортсменов был допуск в свою и более тяжёлую весовую категория, более 400 участников боролись за медали.
    Бегназаров Карим 1 место 8-9 лет до 32 кг,
    Боровков Андрей 2 место 10 лет до 43 кг,
    Морарь Богдан 2 место 10 лет свыше 43 кг,
    Шкода Никита 2 место 14-15 лет до 55 кг,
    Бегназаров Карим 3 место 8-9 лет до 27 кг,
    Морарь Богдан 3 место 10 лет до 43 кг,
    Курочкин Никита 3 место 11 лет до 36 кг,
    Лавренова Дарья 3 место 12-13 лет свыше 48 кг.



    Фестиваль боевых искусств г. Коломна (09.11.2019)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 16
        09 ноября в Красноармейске прошел Открытый турнир Московской области и городов ЦФО России по Комплексному Единоборству среди допризывной молодежи посвященный 78 годовщине Битвы за Москву.

    Наши ребята показали следующие результаты:

    Коржиков Константин I место 13-14 лет до 65 кг
    Жуков Матвей I место 15-16 лет до 75 кг
    Шинкаренко Сергей II место 15-16 лет до 70 кг 
    Андреев Михаил I место 17-18 лет до 75 кг

    Открытый турнир Московской области и городов ЦФО России по Комплексному Единоборству (09.11.2019г.)

     



    Разместил: Administrator Просмотров: 16

       С 1 по 2 ноября в МАУ СОК Яхрома прошел открытый турнир по художественной гимнастике «ОСЕННИЕ ОЧАРОВАНИЕ». Представители 20 городов приняли в нем участие –  Москва, Яхрома, Дмитров, Дубна, Тверь, Одинцово, Раменское, Лобня, Люберцы, Клин, Мытищи, Химки и др.

      Юные гимнастки выполняли упражнение без предмета, остальные уже работали с предметами – скакалкой, обручем, мячем, булавами и  лентой. Самые сильные спортсменки продемонстрировали виртуозное исполнение.

      В результате борьбы гимнастки из Яхромы показали следующие результаты – Болховитянова Агния 2014 года рождения заняла 1 место, Платонова Вера 2014 года рождения - 2 место, Белозерова Алена  2013 года рождения - 3 место, Дышина София 2012 года рождения -1 место, Зимонина Валерия 2012 года рождения – 2 место,Мокроусова Александра 2012 года рождения в категории Б - 3 место,Сидякова Александра 2008 года рождения  -3 место,Мужухаева Либия 2007 года – 1 место,Фетисова Дарья 2006 года - 3 место

     

    Турнир по художественной гимнастике "Осенние очарование" (01-02.11.2019)

     


     

    Разместил: Administrator Просмотров: 38
        13 сентября в Подъячевской СОШ прошел традиционный легкоатлетический кросс "Пульс добра" среди учащихся 5 - 10 классов.
        Среди девочек 5 - 7 классов 1 место заняла Махитько Анастасия, 2 место Осинцева Полина, 3 место Носирова Паризод

        Среди мальчиков 5 - 7 классов 1 место занял Талызов Максим, 2 место Дорожкин Никита, 3 место Григорьев Сергей
        Среди девочек 8 - 10 классов 1 место заняла
    Абдуазизова Шахина, 2 место Скубаева Майя
        Среди мальчиков 8 - 10 классов 1 место занял Гурьев Даниил, 2 место Раздуев Илья, 3 место Григорьев Илья


    Легкоатлетический кросс "Пульс добра" (13.09.2019)

     

                                                         Продолжение - жми Подробнее.
    Разместил: Administrator Просмотров: 99
       11 сентября на стадионе "Яхрома" прошел турнир по пляжному волейболу среди сборных команд СОШ г.Яхрома

       Среди команд девушек 1 место заняла Подъячевская СОШ, 2 место Яхромская СОШ №2

       Среди команд юношей 1 место заняла Яхромская СОШ №1, 2 место Подъячевская СОШ, 3 место Яхромская СОШ №2

    Турнир по пляжному волейболу среди СОШ г.Яхромы (11.09.2019)

     

     Продолжение - жми Подробнее.

    Разместил: Administrator Просмотров: 68

       6 сентября на стадионе "Яхрома" прошел спортивный праздник-соревнование "Осенний кросс" среди начальных классов Яхромской СОШ №2. В празднике приняли участие более 200 школьников.

         Среди девочек 2 - х классов 1 место заняла Тарантова Василиса, 2 место - Сергеева Екатерина, 3 место - Родькина Софья.

         Среди мальчиков 2 - х классов 1 место занял Дементьев Евгений, 2 место - Везиров Ахмедшах, 3 место - Моисеев Максим.

         Среди  девочек 3 - х классов 1 место заняла Дукович Дарья, 2 место - Редькина Прасковья, 3 место - Сентумерова Лия.

         Среди мальчиков 3 - х классов 1 место занял Алимхонов Умар, 2 место - Стратичук Сержиу, 3 место - Варкентин Евгений.

         Среди девочек 4 - х классов  1 место заняла Деликатная Марьяна, 2 место - Деликатная Ульяна, 3 место - Карпова Светлана.

         Среди мальчиков 4 - классов 1 место занял Парфенов Арсений, 2 место - Бельмас Иван, 3 место - Бонкин Влад

    спортивный праздник-соревнование "Осенний кросс" среди начальных классов Яхромской СОШ №2 (06.09.2019г.)

     

     Продолжение - жми Подробнее.

    Разместил: Administrator Просмотров: 83










Наверх

Яндекс.Метрика