Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |



Официальный сайт муниципального автономного учреждения спортивно - оздоровительного комплекса "Яхрома"

  • Последние новости

  • 27 марта 2019 г. в спортивном зале МАУ СОК "Яхрома" прошел II этап Спартакиады среди дошкольных 
    образовательных учреждений г.Яхромы "Папа, мама, я - спортивная семья!".


    В результате упорной борьбы 1 место заняла семья Кирюшиных из детского сада №29 « Надежда»2 место заняла семья Павленковых из детского сада №18 «Бригантина»,3 место заняла семья Бычковых из детского сада №34 «Малыш» 

    Среди девочек 1 место заняла семья Коньковых из детского сада №31 «Солнышко»

    2 место заняла семья Дубовицких из детского сада №18 «Бригантина»

    3 место заняла семья Мальфановых их детского сада №34 «Малыш»

    Соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!» среди детских садов города Яхромы (27.03.2019г.)

     

    Соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!» среди детских садов города Яхромы (27.03.2019г.)

     

    Соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!» среди детских садов города Яхромы (27.03.2019г.)


    Разместил: Administrator Просмотров: 62
    23 марта 2019 года в МАУ СОК «Яхрома» прошёл ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО
    Дмитровского городского округа по ТРАДИЦИОННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ
    ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
    В данном мероприятии приняли участие пять команд из Дмитрова, Яхромы, Красногорска и Москвы. Спортсмены из МАУ СОК "Яхрома" выступали практически во всех видах заявленных в программе соревнований и заняли следующие места:
    Дисциплина УИ (формальные комплексы):
    Цюаньшу (без оружия):
    Юноши 8 – 10 лет: Белов Максим – 1 место;
    Девушки 11 – 13 лет: Ильясова Вероника – 1 место;
    Юноши 14 – 18 лет: Артамонов Николай – 1 место, Манеев Руслан – 3 место;
    Девушки 14 – 18 лет: Ильясова Марианна – 1 место.
    Гуньшу ( с длинным не клинковым оружием):
    Юноши 8 – 10 лет: Белов Максим – 2 место;
    Девушки 11 – 13 лет: Ильясова Вероника – 1 место, Матавкина Ирина – 2 место;
    Юноши 14 – 18 лет: Артамонов Николай – 2 место, Манеев Руслан – 1 место;
    Девушки 14 – 18 лет: Ильясова Марианна – 3 место.
    Длинное клинковое оружие:
    Юноши 8 – 10 лет: Белов Максим – 1 место.
    Шуайдзяо «Панда» (борьба):
    Юноши 8 – 9 лет: Бережной Артемий – 2 место;
    Юноши 10 - 11 лет: Платонов Алексей – 3 место;
    Юноши 12 – 13 лет: Мирзоян Нарек – 1 место, Мазуренко Дмитрий – 2 место.

    ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Дмитровского городского округа по ТРАДИЦИОННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА (23.03.2019г.)

     

    ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Дмитровского городского округа по ТРАДИЦИОННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА (23.03.2019г.)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 29

    План проведения спортивно-массовых мероприятий в МАУ СОК «Яхрома» на апрель 2019 года

    Название мероприятия

    Дата проведения

    Место проведения

    1.

    Соревнования по плаванию среди работников народного образования ДГО

    05.04.2019

    1400

     

    Бассейн «Кашалот» мкр.Левобережье, д.19

    2.

    Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования по плаванию «Кашалот-Космос» МООО «Динамо»

    13.04.2019

    0900

    Бассейн «Кашалот» мкр.Левобережье, д.19

    3.

    Фестиваль ГТО среди воспитанников МДОУ г. Яхрома

    17.04.2019

    1000

    ФОК, г.Яхрома, ул. Советская, д.4

    4.

    Турнир по футболу, посвящённый памяти Осипова В.А.  

    20.04.2019

    1100

    Стадион «Яхрома», ул. Заречная, д.15

    5.

    Семинары Светланы Приказчиковой по карате

    20-21.04.2019

    ФОК, г.Яхрома, ул. Советская, д.4

    6.

    Соревнования по волейболу среди учащихся СОШ г. Яхрома

    24.04.2019

    ФОК, г.Яхрома, ул. Советская, д.4

    7.

    Сдача норм ГТО(плавание) среди учащихся СОШ г.о. Дмитров

    17.04.2019, 24.04.2019

    1500

    Бассейн «Кашалот» мкр.Левобережье, д.19

    Разместил: Administrator Просмотров: 91
    05.03.19

    05 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ СОК "Яхрома" прошел предварительный этап в группе "Север" областного турнира по мини-футболу "Кубок "Динамо" -2019".

    В этой группе за призовые места и за право выступить в финальной части турнира боролись шесть команд коллективов физической культуры Полка полиции ГУ МВД России, 1-го полка ДПС "Северный", МУ МВД России "Мытищинское", ОМВД России по г.о. Клин, УМВД России по Сергиев Посадскому району и УМВД России "Пушкинское".

    Команды были разбиты на две подгруппы по три коллектива и провели игры по круговой системе. Победители встретились в финале, а команды, ставшие вторыми - в матче за третье место.

    Первой неожиданностью стали два поражения команды Полка полиции ГУ МВД России, считавшейся на старте фаворитом. После ее проигрыша футболистам Клина (1:3) и Мытищ (0:1) вопрос о победители решился в их очной встрече. Мытищинцы оказались сильнее (2:0) и вышли в финал.

    Во второй подгруппе 1-й полк ДПС не оставил шансов спортсменам из Сергиев Посада и Пушкино, стандартно победив их со счетом 2:0. Сергиев Посад сумел одолеть Пушкино (3:1), но в матче за третье место уступил Клину по пенальти.

    В матче за 1 место футболисты 1-го полка ДПС разгромили спортсменов Мытищ (7:2), стали победителями группы и отправляются на финал в Зарайск.

    Разместил: Administrator Просмотров: 94
    с 4 по 8 марта в Одинцовском районе прошло Первенство Московской области по волейболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. Воспитанники МАУ СОК "Яхрома": Ким Игорь, Смирнов Денис, Комков Леонид, Фролов Виталий в составе команды Дмитров МБМ заняли 1 место, поздравляем ребят и инструктора по спорту - Комкову Елену Владимировну 

    Первенство Московской области среди команд юношей 2004-2005 г.р. (05-08.03.2019г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 44
    В минувшие выходные прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" в МАУ СОК «Яхрома». 
    Более 250 гимнасток приняли в нем участие из различных городов Подмосковья (Дмитров, Лобня, Дубна, Москва, Селятино, Клин, Зеленоград, Химки, Долгопрудный,Электрогорск, Раменское и др.). 

    За два дня девочки от 5 до 16 лет выступаи как по индивидуальной программе, так и по групповым упражнениям. Эмоции захлестывали, напряжение витало в воздухе, победить надо было во что бы то ни стало! 

    В результате борьбы в индивидуальном многоборье среди гимнасток 2012 года рождения 1 место заняла яхромчанка Дышина София, покорившая судей своим ярким выступлением, также среди гимнасток 2012 года рождения в группе Б 2 место заняла Зимонина Валерия.

    В групповом многоборье яхромская команда "Куклы" 2010-09 года стала серебряным призером, уступив лишь 1 место команде "Звездочки" из Щелково, среди команд 2011-2010 года 3 место заняла команда "Розочки".

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

     

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

     

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 61

    10 марта в спортивном парке "Волен" прошли соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт". В соревновании принимали участие семейные команды по 3-м категориям: 1 категория - семья 2 чел., 2 категория - семья 3 чел., 3 категория - семья 4 чел. и более, также был личный зачет среди детей в 4-ех возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011г.р.и младше, среди мужчин зачет устанавливался в 2-ух возрастных категориях: до 55 лет и 55 лет и старше, а среди женщин в 1-ой возрастной категории. Соревнования проводились по преодолению дистанции горнолыжного слалома-гиганта,протяженность - 300 метров.



                          Соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт" (10.03.2019г.)

     

     

    Соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт" (10.03.2019г.)

     

    Соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт" (10.03.2019г.)


    Разместил: Administrator Просмотров: 37
    4 марта на стадионе города Яхромы прошёл фестиваль скандинавской ходьбы «Женская миля»
    Среди женщин 75 лет и старше 
    1 место заняла Черкесова Евгения 
    Среди женщин 70-74 лет
    1 место заняла Ефремова Надежда 
    2 место Азаренко Зоя
    3 место Дружинина Ульяна 
    Среди женщин 65-69 лет 
    1 место заняла Шершакова Ольга 
    2 место Морозова Наталья
    3 место Сластиненко Раиса 
    Среди женщин 60-64 лет 

    1 место Теплова Надежда
    2 место соловьева Татьяна 
    3 место Михеева Татьяна 
    Среди женщин 55-59 лет 
    1 место Рябушкин Наталья 
    2 место Белен Наталья
    3 место Шмириц Галина


    Фестиваль скандинавской ходьбы "Женская миля" (04.03.2019г.)

    Фестиваль скандинавской ходьбы "Женская миля" (04.03.2019г.)

    Фестиваль скандинавской ходьбы "Женская миля" (04.03.2019г.)
    Разместил: Administrator Просмотров: 48
    4 марта на стадионе г.Яхромы прошли соревнования по шорт-треку среди СОШ г.Яхромы. Среди юношей 1 место занял ученик Яхромской СОШ №1 Зайцев Матвей, на втором месте  ученик Яхромской СОШ №1 Комаров Артем, на третьем месте ученик Яхромской СОШ №2 Хомченко Данила, среди девушек 1 место заняла ученица Яхромской СОШ №1 Ликучева Екатерина, 2 место заняла ученица Подъячевской СОШ Ефременко Виктория, 3 место заняла ученица Яхромской СОШ № 2 Шарифуллина Виктория, среди команд на 1 месте Яхромская СОШ №1, на 2 месте Яхромская СОШ №2, на 3 месте Подъячевская СОШ

    Соревнования по шорт-треку среди СОШ г.Яхромы (04.03.2019г.)Соревнования по шорт-треку среди СОШ г.Яхромы (04.03.2019г.)


    Разместил: Administrator Просмотров: 54
    с 1 марта по 3 марта в г.Петрозаводск прошли межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Кижанка -2019".
    Воспитанница МАУ СОК "Яхрома" Дышина София заняла первое место.
    Инструктор по спорту - Уткина А.Г.


    Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Кижанка" г.Петрозаводск (01-03.03.2019г.)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 99










Наверх

Яндекс.Метрика