Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |



Официальный сайт муниципального автономного учреждения спортивно - оздоровительного комплекса "Яхрома"

  • Последние новости

  • 27 февраля на стадионе "Яхрома" прошли соревнования по биатлону среди СОШ г.Яхрома.
    По результатам соревнований:  
    1 место команда Подъячевской СОШ
    2 место команда Яхромской СОШ №1
    3 место команда Яхромской СОШ №2
     

    Соревнования по биатлону среди СОШ г.Яхрома (27.02.2019г.)

     

    Соревнования по биатлону среди СОШ г.Яхрома (27.02.2019г.)

     

    Соревнования по биатлону среди СОШ г.Яхрома (27.02.2019г.)

     

    Разместил: Administrator Просмотров: 24
    23 февраля в г. Королев прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню Защитника Отечества. В Турнире приняли участие воспитанники МАУ СОК «Яхрома», инструктор по спорту Комкова Елена Владимировна. 
    Команда МАУ СОК «Яхрома» заняла первое место среди команд-участников: Королев, Коломна, Зеленоград

    Турнир по волейболу г.Королев (23.02.2019г.)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 18

    МАРТ!

     

    План проведения спортивно-массовых мероприятий в МАУ СОК «Яхрома»

    на март 2019 года  

    Название мероприятия

    Дата и время проведения

    Место проведения

    Возраст участников

     1.     

    Турнир по мини-футболу среди детских команд 2010-2011 г.р.

    02.03.

    1100

    фок

    7-8 лет

    2. 

    Турнир по шахматам, посвященный памяти друзей

    02.03. 1100

    шахматный клуб

    от 60 лет

    3.     

    Фестиваль скандинавской ходьбы «Женская миля», посвященный Международному женскому дню

    04.03. 1100

    стадион

    от 40 лет

    4.      

    Турнир по мини-футболу Кубок «Динамо»

    05.03. 1000

    фок

     

    5.

    Открытый турнир по художественной гимнастике «Грация»

    09-10.03. 900

    фок

    6-16 лет

    6.

    Соревнования по горнолыжному спорту «Семейный старт»

    10.03.

    1000

    СП «Волен»

    7-16 лет

    7.

    Соревнования по горнолыжному спорту «Будущие олимпийцы»

    14.03.

    1400

    СП «Волен»

    7-16 лет


    9.

    Спартакиада МОО "ДИНАМО" и чемпионат ГУ МВД РОССИИ 2019 г. Ветеранское многоборье

    20.03 1000

    Бассейн, фок

     

    10.

    Открытый Чемпионат и Первенство Дмитровского городского округа по традиционным боевым искусствам юго-восточной Азии и Дальнего востока

    23.03.

    1100

    фок

    7-17 лет

    11.

    "Папа, мама, я - дружная семья" среди детских садов г. Яхрома

    27.03.

    1000

    фок

    5-6 лет

    12.

    Соревнования по ОФП среди воспитанников секции каратэ

    31.03.

    1200

    АБК (стадион)

    7-17 лет


    Разместил: Administrator Просмотров: 144
    14 февраля на катке стадиона «Яхрома» прошёл турнир по керлингу среди СОШ г. Яхрома
    Результаты турнира:
    1 место -Яхромская СОШ 2
    2 место -Подъячевская СОШ



    Турнир по керлингу среди СОШ г.Яхрома (14.02.2019)

                    Турнир по керлингу среди СОШ г.Яхрома (14.02.2019)

    Турнир по керлингу среди СОШ г.Яхрома (14.02.2019)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 54

    Спортивные достижения

    2018 год

     Воспитанник МАУ СОК "Яхрома" Рыженков Евгений  (инструктор по спорту - Емелин В.П.) занял 1 место в Первенстве Московской области по плаванию среди юниоров.
     
     Воспитанники секции карате Валентин Корнеев и Геворг Саакян победили на Первенстве Европы по ВБЕ сётокан в категории «командное ката 16-20 лет»инструктор по спорту - Каленов Роман Юрьевич.

     Команда волейболистов Яхромы - победители Первенства Московской области среди юношей 2005-2006 г.р. Инструктор по спорту - Комкова Елена Владимировна.

     Игнатову Элину воспитанницу тренера МАУ СОК "Яхрома" по художественной гимнастике Александры Геннадьевны Уткиной включили в состав сборной команды  Московской области.

     На Первенстве Европы по ВБЕ сетокан,воспитанники секции карате Валентин Корнеев и Геворг Саакян стали победителями в категории «командное ката 16-20 лет».Инструктор по спорту - Каленов Роман Юрьевич.

     На 7-м Чемпионате Центрального Федерального округа по ВБЕ Сётокан: Корнеев Валентин занял 1 место ката, Саакян Геворг 1 место, Корнеев Валентин 3 место ката мужчины.

     Спортсмены МАУ СОК "Яхрома" секции ушу победили на Чемпионате и Первенстве России по кунг-фу и прошли  отбор в состав  сборной команды  России на Чемпионат мира 2019 года Инструктор по спорту - Шаврин В.А.

     Воспитанницы МАУ СОК "Яхрома" секции пляжного волейбола Голованова Полина и Павлова Дарья  заняли 1 место на п Первенстве Московской области по пляжному волейболу среди девушек 2004-2005 гр. Инструктор по спорту - Иванов Д.А.

     
     За 2018г. было присвоено 50 спортивно
    -массовых разрядов!

    Разместил: Administrator Просмотров: 27
     8-11 февраля 2019г. в г.Ивантеевка  прошло Первенство и Чемпионат центрального федерального округа по восточному боевому  единоборству.
    КУМИТЕ:
    КАТЕГОРИЯ мальчики 12 – 13 лет до 44 кг.
    2 МЕСТО – Востриков Антон
    КАТЕГОРИЯ девочки 12 – 13 лет до 48 кг.
    3 МЕСТО – Лавренова Дарья

    Первенство и Чемпионат центрального федерального округа по восточному боевому  единоборству (8-11.02.2019г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 189
    09-10 февраля в г.Апрелевка прошел открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Winter challenge cup". В нем приняли участие воспитанницы МАУ СОК "Яхрома" секции художественной гимнастики. Среди гимнасток 2012 г.р. 1 место заняла Дышина София (группа А) и Зимонина Валерия (группа Б), среди групповых упражнений 2009-2010г.р. 2 место заняла команда "Куклы" 
    Инструктор по спорту - Уткина А.Г.

    Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Winter challenge cup" (09-10.02.2019)

     

    Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Winter challenge cup" (09-10.02.2019)

     



    Разместил: Administrator Просмотров: 93
    9 февраля 2019 года в ФОК «Черёмушки» г. Москва прошло Первенство и
    Чемпионат Москвы по традиционному кунг фу и ушу. 18 команда, более 500 участников боролись за право быть лучшими в традиции. Были заняты следующие места:
    Монахов Павел: возрастая категория 17-25 лет: короткое клинковое оружие (меч) – 1
    место; без оружия – 1 место; длинное не клинковое оружие (шест) – 1 место.
    Монахов Иван: возрастая категория 17-25 лет: короткое клинковое оружие (меч) – 2 мест; без оружия – 2 место; длинное не клинковое оружие (шест) – 2 место.
    Белов Максим: возрастая категория 10 – 13 лет: длинное клинковое оружие (алебарда да- дао) – 2 мест; без оружия – 3 место; длинное не клинковое оружие (шест) – 2 место.
    Ильясова Марианна: возрастая категория 16 – 17 лет(девушки): без оружия – 1 место;
    длинное не клинковое оружие (шест) – 3 место.
    Манеев Руслан: возрастая категория 16 – 17 лет: без оружия – 2 место; длинное не
    клинковое оружие (шест) – 3 место.
    Артамонов Николай: возрастая категория 18 – 25 лет: без оружия – 3 место; длинное неклинковое оружие (шест) – 3 место.
    Беласин Антон: возрастая категория 25 – 40 лет: без оружия – 3 место.
    Таким образом наши спортсмены заняли призовые места во всех категория в которых
    участвовали.

    Первенство и Чемпионат Москвы по традиционному кунг фу и ушу (09.02.2019)

     

    Первенство и Чемпионат Москвы по традиционному кунг фу и ушу (09.02.2019)


    Разместил: Administrator Просмотров: 106
    2 февраля в МАУ СОК "Яхрома" прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Зимние узоры".
    Среди гимнасток 2014 г.р. 3 место заняла Болховитянова Агния, среди 2013 г.р. 2 место - Белозерова Алена, среди 2012 г.р. в группе В 1 место заняла Мокроусова Александра, 2 место разделили две гимнастки Туманова Ева и Лытрова Стефания, среди 2012 г.р. в группе А 1 место заняла Дышина София, 2 место - Зимонина Валерия, 3 место -Булычева Ксения, среди гимнасток 2011 г.р. 1 место заняла Сундукова Евдокия,2 место - Шумакова Милана, среди 2010 г.р. в группе В 1 место - Коновалова Елизавета, 2 место - Гронская Лилия, 3 место - Сучкова Пелагея, среди 2010 г.р. в группе А 1 место - Шульгина Дарья, 2 место - Бочарова Валерия, 3 место поделили две гимнастки Сундукова Ульяна и Белянкина Елизавета, среди 2009 г.р. 1 место заняла Деликатная Марьяна, 2 место - Касьянова Кристина, 3 место также поделили две гимнастки Деликатная Ульяна и Карпенко Анастасия, среди 2008 г.р. 1 место - Сидякова Александра, 2 место - Колпакова Ксения, 3 место - Корсакова Яна и Бочарова Виктория, среди 2007 г.р. 1 место - Придворова Кристина, 2 место - Широкова Валерия.

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Зимние узоры" (02.02.2019г.)

     




    Разместил: Administrator Просмотров: 88
    29 января на стадионе "Яхрома" (каток) прошел турнир по стритболу на коньках среди СОШ Дмитровского округа. Турнир проводился по упрощенным правилам игры в стритбол с изменениями. Команда, владеющая мячом могла сделать не больше 4-х передач без броска, можно выбивать мяч у противника, нельзя толкать. Участники передвигается по площадке с мячом без ведения. Количество игроков команды – 3 человека . Размер площадки стритбольной, но дуга, за которую мяч выводится после подбора на расстоянии 4 метра. Продолжительность одной игры 10 мин. По итогам турнира  команда Подъячевской СОШ заняла 1 место, 2 место заняла Яхромская СОШ №1


    Турнир по стритболу на коньках среди школ Дмитровского округа (29.01.2019г.)

     

    Турнир по стритболу на коньках среди школ Дмитровского округа (29.01.2019г.)



    Разместил: Administrator Просмотров: 55










Наверх

Яндекс.Метрика