Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |



Официальный сайт муниципального автономного учреждения спортивно - оздоровительного комплекса "Яхрома"

  • Последние новости

  • 23 марта 2019 года в МАУ СОК «Яхрома» прошёл ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО
    Дмитровского городского округа по ТРАДИЦИОННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ
    ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
    В данном мероприятии приняли участие пять команд из Дмитрова, Яхромы, Красногорска и Москвы. Спортсмены из МАУ СОК "Яхрома" выступали практически во всех видах заявленных в программе соревнований и заняли следующие места:
    Дисциплина УИ (формальные комплексы):
    Цюаньшу (без оружия):
    Юноши 8 – 10 лет: Белов Максим – 1 место;
    Девушки 11 – 13 лет: Ильясова Вероника – 1 место;
    Юноши 14 – 18 лет: Артамонов Николай – 1 место, Манеев Руслан – 3 место;
    Девушки 14 – 18 лет: Ильясова Марианна – 1 место.
    Гуньшу ( с длинным не клинковым оружием):
    Юноши 8 – 10 лет: Белов Максим – 2 место;
    Девушки 11 – 13 лет: Ильясова Вероника – 1 место, Матавкина Ирина – 2 место;
    Юноши 14 – 18 лет: Артамонов Николай – 2 место, Манеев Руслан – 1 место;
    Девушки 14 – 18 лет: Ильясова Марианна – 3 место.
    Длинное клинковое оружие:
    Юноши 8 – 10 лет: Белов Максим – 1 место.
    Шуайдзяо «Панда» (борьба):
    Юноши 8 – 9 лет: Бережной Артемий – 2 место;
    Юноши 10 - 11 лет: Платонов Алексей – 3 место;
    Юноши 12 – 13 лет: Мирзоян Нарек – 1 место, Мазуренко Дмитрий – 2 место.

    ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Дмитровского городского округа по ТРАДИЦИОННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА (23.03.2019г.)

     

    ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО Дмитровского городского округа по ТРАДИЦИОННЫМ БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА (23.03.2019г.)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 3
    05.03.19

    05 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе МАУ СОК "Яхрома" прошел предварительный этап в группе "Север" областного турнира по мини-футболу "Кубок "Динамо" -2019".

    В этой группе за призовые места и за право выступить в финальной части турнира боролись шесть команд коллективов физической культуры Полка полиции ГУ МВД России, 1-го полка ДПС "Северный", МУ МВД России "Мытищинское", ОМВД России по г.о. Клин, УМВД России по Сергиев Посадскому району и УМВД России "Пушкинское".

    Команды были разбиты на две подгруппы по три коллектива и провели игры по круговой системе. Победители встретились в финале, а команды, ставшие вторыми - в матче за третье место.

    Первой неожиданностью стали два поражения команды Полка полиции ГУ МВД России, считавшейся на старте фаворитом. После ее проигрыша футболистам Клина (1:3) и Мытищ (0:1) вопрос о победители решился в их очной встрече. Мытищинцы оказались сильнее (2:0) и вышли в финал.

    Во второй подгруппе 1-й полк ДПС не оставил шансов спортсменам из Сергиев Посада и Пушкино, стандартно победив их со счетом 2:0. Сергиев Посад сумел одолеть Пушкино (3:1), но в матче за третье место уступил Клину по пенальти.

    В матче за 1 место футболисты 1-го полка ДПС разгромили спортсменов Мытищ (7:2), стали победителями группы и отправляются на финал в Зарайск.

    Разместил: Administrator Просмотров: 47
    с 4 по 8 марта в Одинцовском районе прошло Первенство Московской области по волейболу среди команд юношей 2004-2005 г.р. Воспитанники МАУ СОК "Яхрома": Ким Игорь, Смирнов Денис, Комков Леонид, Фролов Виталий в составе команды Дмитров МБМ заняли 1 место, поздравляем ребят и инструктора по спорту - Комкову Елену Владимировну 

    Первенство Московской области среди команд юношей 2004-2005 г.р. (05-08.03.2019г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 24
    В минувшие выходные прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" в МАУ СОК «Яхрома». 
    Более 250 гимнасток приняли в нем участие из различных городов Подмосковья (Дмитров, Лобня, Дубна, Москва, Селятино, Клин, Зеленоград, Химки, Долгопрудный,Электрогорск, Раменское и др.). 

    За два дня девочки от 5 до 16 лет выступаи как по индивидуальной программе, так и по групповым упражнениям. Эмоции захлестывали, напряжение витало в воздухе, победить надо было во что бы то ни стало! 

    В результате борьбы в индивидуальном многоборье среди гимнасток 2012 года рождения 1 место заняла яхромчанка Дышина София, покорившая судей своим ярким выступлением, также среди гимнасток 2012 года рождения в группе Б 2 место заняла Зимонина Валерия.

    В групповом многоборье яхромская команда "Куклы" 2010-09 года стала серебряным призером, уступив лишь 1 место команде "Звездочки" из Щелково, среди команд 2011-2010 года 3 место заняла команда "Розочки".

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

     

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

     

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Грация" (09-10.03.2019г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 35

    10 марта в спортивном парке "Волен" прошли соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт". В соревновании принимали участие семейные команды по 3-м категориям: 1 категория - семья 2 чел., 2 категория - семья 3 чел., 3 категория - семья 4 чел. и более, также был личный зачет среди детей в 4-ех возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011г.р.и младше, среди мужчин зачет устанавливался в 2-ух возрастных категориях: до 55 лет и 55 лет и старше, а среди женщин в 1-ой возрастной категории. Соревнования проводились по преодолению дистанции горнолыжного слалома-гиганта,протяженность - 300 метров.



                          Соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт" (10.03.2019г.)

     

     

    Соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт" (10.03.2019г.)

     

    Соревнования по горнолыжному спорту "Семейный старт" (10.03.2019г.)


    Разместил: Administrator Просмотров: 18
    4 марта на стадионе города Яхромы прошёл фестиваль скандинавской ходьбы «Женская миля»
    Среди женщин 75 лет и старше 
    1 место заняла Черкесова Евгения 
    Среди женщин 70-74 лет
    1 место заняла Ефремова Надежда 
    2 место Азаренко Зоя
    3 место Дружинина Ульяна 
    Среди женщин 65-69 лет 
    1 место заняла Шершакова Ольга 
    2 место Морозова Наталья
    3 место Сластиненко Раиса 
    Среди женщин 60-64 лет 

    1 место Теплова Надежда
    2 место соловьева Татьяна 
    3 место Михеева Татьяна 
    Среди женщин 55-59 лет 
    1 место Рябушкин Наталья 
    2 место Белен Наталья
    3 место Шмириц Галина


    Фестиваль скандинавской ходьбы "Женская миля" (04.03.2019г.)

    Фестиваль скандинавской ходьбы "Женская миля" (04.03.2019г.)

    Фестиваль скандинавской ходьбы "Женская миля" (04.03.2019г.)
    Разместил: Administrator Просмотров: 30
    4 марта на стадионе г.Яхромы прошли соревнования по шорт-треку среди СОШ г.Яхромы. Среди юношей 1 место занял ученик Яхромской СОШ №1 Зайцев Матвей, на втором месте  ученик Яхромской СОШ №1 Комаров Артем, на третьем месте ученик Яхромской СОШ №2 Хомченко Данила, среди девушек 1 место заняла ученица Яхромской СОШ №1 Ликучева Екатерина, 2 место заняла ученица Подъячевской СОШ Ефременко Виктория, 3 место заняла ученица Яхромской СОШ № 2 Шарифуллина Виктория, среди команд на 1 месте Яхромская СОШ №1, на 2 месте Яхромская СОШ №2, на 3 месте Подъячевская СОШ

    Соревнования по шорт-треку среди СОШ г.Яхромы (04.03.2019г.)Соревнования по шорт-треку среди СОШ г.Яхромы (04.03.2019г.)


    Разместил: Administrator Просмотров: 35
    с 1 марта по 3 марта в г.Петрозаводск прошли межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Кижанка -2019".
    Воспитанница МАУ СОК "Яхрома" Дышина София заняла первое место.
    Инструктор по спорту - Уткина А.Г.


    Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Кижанка" г.Петрозаводск (01-03.03.2019г.)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 70
    2-3 марта в г. Щелково прошёл Чемпионат и Первенство России по Восточному Боевому Единоборству Сётокан.
    В большинстве категорий было более 50 участников, смогли войти в 8 лучших, и остановились в шаге от медалей: Афанасьев Алексей, Шкода Никита, Бегназаров Карим и Боровков Андрей.
    Корнеев Валентин и Саакян Геворг, призёры Чемпионата России (2 место командное ката мужчины)!
    Саакян Геворг - второе место на Первенстве России командное ката юниоры 16-20 лет!
    Инструктор по спорту - Каленов Р.Ю.



    Чемпионат и Первенство России по Восточному Боевому Единоборству Сётокан (02-03.03.2019г.)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 83
    2 марта в городе Воскресенск прошло первенство Московской области и ЦФО по кунг-фу файтинг. Воспитанники МАУ СОК "Яхрома" заняли следующие места: Нарек Мирзоян 3 место до 36 кг 11-12 лет, Жуков Матвей 2 место до 70 кг 14-15 лет, Шинкаренко Сергей 3 место до 60 кг 15-16 лет, Игнатьев Даниил 2 место до 65 кг 17-18 лет
    Инструктор по спорту - Соловьев И.Н.



    Первенство Московской области и ЦФО по кунг-фу файтинг (02.03.2019г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 42










Наверх

Яндекс.Метрика