Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |



Официальный сайт муниципального автономного учреждения спортивно - оздоровительного комплекса "Яхрома"

  • Последние новости

  • 14 февраля на катке стадиона «Яхрома» прошёл турнир по керлингу среди СОШ г. Яхрома
    Результаты турнира:
    1 место -Яхромская СОШ 2
    2 место -Подъячевская СОШ



    Турнир по керлингу среди СОШ г.Яхрома (14.02.2019)

                    Турнир по керлингу среди СОШ г.Яхрома (14.02.2019)

    Турнир по керлингу среди СОШ г.Яхрома (14.02.2019)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 10
     8-11 февраля 2019г. в г.Ивантеевка  прошло Первенство и Чемпионат центрального федерального округа по восточному боевому  единоборству.
    КУМИТЕ:
    КАТЕГОРИЯ мальчики 12 – 13 лет до 44 кг.
    2 МЕСТО – Востриков Антон
    КАТЕГОРИЯ девочки 12 – 13 лет до 48 кг.
    3 МЕСТО – Лавренова Дарья

    Первенство и Чемпионат центрального федерального округа по восточному боевому  единоборству (8-11.02.2019г.)

    Разместил: Administrator Просмотров: 26
    09-10 февраля в г.Апрелевка прошел открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Winter challenge cup". В нем приняли участие воспитанницы МАУ СОК "Яхрома" секции художественной гимнастики. Среди гимнасток 2012 г.р. 1 место заняла Дышина София (группа А) и Зимонина Валерия (группа Б), среди групповых упражнений 2009-2010г.р. 2 место заняла команда "Куклы" 
    Инструктор по спорту - Уткина А.Г.

    Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Winter challenge cup" (09-10.02.2019)

     

    Открытый клубный турнир по художественной гимнастике "Winter challenge cup" (09-10.02.2019)

     



    Разместил: Administrator Просмотров: 27
    9 февраля 2019 года в ФОК «Черёмушки» г. Москва прошло Первенство и
    Чемпионат Москвы по традиционному кунг фу и ушу. 18 команда, более 500 участников боролись за право быть лучшими в традиции. Были заняты следующие места:
    Монахов Павел: возрастая категория 17-25 лет: короткое клинковое оружие (меч) – 1
    место; без оружия – 1 место; длинное не клинковое оружие (шест) – 1 место.
    Монахов Иван: возрастая категория 17-25 лет: короткое клинковое оружие (меч) – 2 мест; без оружия – 2 место; длинное не клинковое оружие (шест) – 2 место.
    Белов Максим: возрастая категория 10 – 13 лет: длинное клинковое оружие (алебарда да- дао) – 2 мест; без оружия – 3 место; длинное не клинковое оружие (шест) – 2 место.
    Ильясова Марианна: возрастая категория 16 – 17 лет(девушки): без оружия – 1 место;
    длинное не клинковое оружие (шест) – 3 место.
    Манеев Руслан: возрастая категория 16 – 17 лет: без оружия – 2 место; длинное не
    клинковое оружие (шест) – 3 место.
    Артамонов Николай: возрастая категория 18 – 25 лет: без оружия – 3 место; длинное неклинковое оружие (шест) – 3 место.
    Беласин Антон: возрастая категория 25 – 40 лет: без оружия – 3 место.
    Таким образом наши спортсмены заняли призовые места во всех категория в которых
    участвовали.

    Первенство и Чемпионат Москвы по традиционному кунг фу и ушу (09.02.2019)

     

    Первенство и Чемпионат Москвы по традиционному кунг фу и ушу (09.02.2019)


    Разместил: Administrator Просмотров: 27
    2 февраля в МАУ СОК "Яхрома" прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Зимние узоры".
    Среди гимнасток 2014 г.р. 3 место заняла Болховитянова Агния, среди 2013 г.р. 2 место - Белозерова Алена, среди 2012 г.р. в группе В 1 место заняла Мокроусова Александра, 2 место разделили две гимнастки Туманова Ева и Лытрова Стефания, среди 2012 г.р. в группе А 1 место заняла Дышина София, 2 место - Зимонина Валерия, 3 место -Булычева Ксения, среди гимнасток 2011 г.р. 1 место заняла Сундукова Евдокия,2 место - Шумакова Милана, среди 2010 г.р. в группе В 1 место - Коновалова Елизавета, 2 место - Гронская Лилия, 3 место - Сучкова Пелагея, среди 2010 г.р. в группе А 1 место - Шульгина Дарья, 2 место - Бочарова Валерия, 3 место поделили две гимнастки Сундукова Ульяна и Белянкина Елизавета, среди 2009 г.р. 1 место заняла Деликатная Марьяна, 2 место - Касьянова Кристина, 3 место также поделили две гимнастки Деликатная Ульяна и Карпенко Анастасия, среди 2008 г.р. 1 место - Сидякова Александра, 2 место - Колпакова Ксения, 3 место - Корсакова Яна и Бочарова Виктория, среди 2007 г.р. 1 место - Придворова Кристина, 2 место - Широкова Валерия.

    Открытый турнир по художественной гимнастике "Зимние узоры" (02.02.2019г.)

     




    Разместил: Administrator Просмотров: 25
    29 января на стадионе "Яхрома" (каток) прошел турнир по стритболу на коньках среди СОШ Дмитровского округа. Турнир проводился по упрощенным правилам игры в стритбол с изменениями. Команда, владеющая мячом могла сделать не больше 4-х передач без броска, можно выбивать мяч у противника, нельзя толкать. Участники передвигается по площадке с мячом без ведения. Количество игроков команды – 3 человека . Размер площадки стритбольной, но дуга, за которую мяч выводится после подбора на расстоянии 4 метра. Продолжительность одной игры 10 мин. По итогам турнира  команда Подъячевской СОШ заняла 1 место, 2 место заняла Яхромская СОШ №1


    Турнир по стритболу на коньках среди школ Дмитровского округа (29.01.2019г.)

     

    Турнир по стритболу на коньках среди школ Дмитровского округа (29.01.2019г.)



    Разместил: Administrator Просмотров: 17
    27 января в г.о.Троицк прошло Первенство ЦФО по ВБЕ Сётокан:
    Корнеев Валентин 4 место ката мужики
    Корнеев Валентин и Саакян Геворг 1 место командное ката
    Афанасьев Алексей 4 место ката 16-17 лет
    Орлов Никита 4 место ката 11 лет
    Сударев Дмитрий кумите 16-20 лет 2 место
    Лавренова Дарья 2 место кумите девочки 12 лет
    Инструктор по спорту - Каленов Р.Ю.
     

     

    Первенство ЦФО по ВБЕ Сётокан г.о.Троицк (27.01.2019г.)

     

    Разместил: Administrator Просмотров: 55
    26-27 января 2019 г. в г. Воскресенск прошел VII  ежегодный  Фестиваль боевых искусств " Русский дракон". В фестивале принимали участие 300 бойцов из спортивных клубов и федераций Московской,Ивановской, Владимирской, Белгородской, Астраханской, Волгоградской, Н.Новгородской областей. Спортсмены соревновались в 8 видах единоборств, в таких дисциплинах как: УШУ-САНЬДА, КУНГ-ФУ, ФАЙТИНГ, ДА-ЦЗЕНЬ, КУНГ-ФУ ПАНДА, ШУАЙЦДЗЯУ, УИ, КЕ, РУССКИЕ ШАПОЧНЫЕ БОИ. В виде "Ушу саньда" воспитанники МАУ СОК "Яхрома"  показали следующие результаты:

    Майоров Артем 3 место 13-14 лет до 44 кг
    Коржиков Константин 2 место 11-12 лет до 56 кг
    Шинкаренко Сергей 3 место 15-16 лет до 65 кг.
    Игнатьев Даниил 1 место 17-18 лет до 70 кг
    Дисский Никита 2 место 17-18 лет до 75 кг

    Инструктор по рукопашному бою - Соловьев И.Н.
    Инструктор по ушу - Шаврин В.А.


    Фестиваль боевых искусств" Русский дракон"г.Воскресенск (26.01.2019)

     

    Фестиваль боевых искусств" Русский дракон"г.Воскресенск (26.01.2019)

    Фестиваль боевых искусств" Русский дракон"г.Воскресенск (26.01.2019)


    Разместил: Administrator Просмотров: 58
    22 января 2019 прошел турнир по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2008-2009 г.р.
    Результаты турнира:
    1 место - Яхромская СОШ №2
    2 место - Подъячевская СОШ
    3 место - Яхромская СОШ №1



    Турнир по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2008-2009 г.р. (22.01.2019)

     

    Турнир по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2008-2009 г.р. (22.01.2019)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 30
    15 января на хоккейной площадке г.Яхрома прошел турнир по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2006-2007 г.р.
    Результаты турнира:
    1 место - Яхромская СОШ №1 (6 очков)
    2 место - Яхромская СОШ №2 (3 очка)
    3 место - Подъячевская СОШ (0 очков)



    Турнир по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2006-2007 г.р. (15.01.2019)

     

    Турнир по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2006-2007 г.р. (15.01.2019)

     

    Турнир по хоккею "Золотая шайба" среди команд юношей 2006-2007 г.р. (15.01.2019)

     


    Разместил: Administrator Просмотров: 21










Наверх

Яндекс.Метрика